Говорящая ручка Знаток | купить, цена, отзывы, доставка
  • 9 мая 2020

Говорящая ручка Знаток

Говорящая ручка – это удивительная интерактивная игрушка от компании Знаток.

Прикасайтесь к буквам, словам и картинкам в книгах, а говорящая ручка будет озвучивать то, что на них изображено. Иллюстрации красочные, сложные слова разбиты по слогам, поэтому Ваш малыш легко и быстро запомнит их и научится читать в игровой форме. Компания Знаток позаботилась о том, чтобы угодить каждому ребёнку. В продаже представлены десятки книг на самые различные тематики.

Книги для говорящей ручки Знаток II

Книга-альбом для говорящей ручки Знаток II Искалки-звучалки развеселит ребёнка и погрузит его в мир английского языка. В книге содержится 8 тематических диалогов, весёлая игра и обучающий материал.

Книга для говорящей ручки Знаток II 7 шагов к общению. Разговорный английский язык. В издании имеется описание семи ситуаций, с которыми сталкиваются путешественники при посещении англоязычных стран. Стандартные фразы поиска маршрута, транспортных средств и выбора блюд.

Книга для говорящей ручки Знаток II Басни Крылова познакомит малыша с произведениями известного русского писателя. В издании содержатся такие известные басни как «Стрекоза и муравей» и «Мартышка и очки».

Книга для говорящей ручки Знаток II English ABC. Говорящий букварь с рабочей тетрадью. Книга позволяет не просто выучить правильное произношение фраз, но и прослушать забавные стихи и песни на языке Шекспира.

Книга для говорящей ручки Знаток II Говорящая азбука ориентирована на детей от 3 лет. В ней содержатся 34 страницы с красочными рисунками. С их помощью малыш познакомится с алфавитом и просто увлекательно проведёт время.

Книга для говорящей ручки Знаток II Говорящая музыкальная азбука позволяет изучать буквы, звуки и целые слова. Дополнительно в издании имеются озвученные стихотворения и звуковые карточки.

Книга для говорящей ручки Знаток II Говорящий англо-русский и русско-английский словарь познакомит ребёнка с правильным произношением иностранных слов и их переводом в обе стороны. Все слова разделены по тематикам: цвета, транспорт, еда и т.д.

Книга для говорящей ручки Знаток II Я вижу. Издание подходит детям, которые уже научились читать. Эта версия книги, в первую очередь, научит Вашего малышка грамотно и красиво рассказывать об окружающем мире на примере персонажей со страниц.

Книга для говорящей ручки Знаток II Играем в английский алфавит. Особенность сборника заключается в том, что все его реплики озвучены жителями англоязычных стран.

Книга для говорящей ручки Знаток II К бабушке в деревню выделяется своей направленностью. На страницах повествуется о животных и птицах, которые встречаются сельской местности. Здорово подходит, если малыш на лето уезжает в деревню.

Книга для говорящей ручки Знаток II Играем в испанский алфавит в формате увлекательной игры погрузит ребёнка в мир испанского алфавита. С помощью говорящей ручки малыш сможет узнать правильное произношение букв этого красивого языка.

Книга-альбом для говорящей ручки Знаток II Волга содержит 4-хметровую карту знаменитой Российской реки. Издание в комплекте с ручкой позволяет прослушать интересную информацию о городах, расположенных на берегу, и животных, живущих в долине.

Набор книг для говорящей ручки Знаток II Учимся читать с говорящей ручкой – это большая яркая коробка счастья с книгами по 40-70 страниц. 10 000 звуковых упражнений из набора идеально озвучены профессиональными актёрами и служат для малыша примером произношения.

Книги для говорящей ручки Знаток II Курс английского языка для маленьких детей.

Часть 1 даёт возможность освоить разговорный английский по диалогам персонажей. Особенность первой части – это наличие в комплекте словаря и тетрадки для самостоятельной работы №1. В издании 32 страницы.

Часть 2 предназначена для ребёнка возрастом от 5 лет. Курс содержит вторую серию уроков с 25 по 50. Весь материал представлен на 48 страницах. Во второй части так же имеется тетрадь №2 для практической работы ребёнка.

Часть 3. Как и другие книги серии, третья часть способствует усвоению английского языка в формате игры. В этом издании так же содержится тетрадь для практических занятий и 25 увлекательных уроков.

Часть 4 – завершающая книга. Состоит из 56 страниц и 25 финальных уроков (76-100). Освоив все четыре части, у ребёнка в голове будут знания из 100 уроков английского языка. Они однозначно пригодятся ему в школьные годы.

Книги для говорящей ручки Знаток II Лесные истории

Часть 2 создана для детей от 3 до 5 лет. Содержит 15 страниц оформленных профессиональными художниками. Помимо интересных историй, на каждой странице есть озвученный разбор слов по слогам.

Часть 3 на своей обложке содержит два весёлых ёжика, которые зовут читателя в мир увлекательных рассказов сборника. Как и в других книгах серии, в ней есть разбор слов. Всё дополнено красивыми картинками и добрыми историями для маленьких детей.

Часть 4 удачно дополняет третью. К ёжикам на обложке добавляются другие забавные зверушки. Эта книга отлично подойдёт тем, у кого есть три предыдущие части. С ней ребёнок сможет узнать и научится произносить ещё больше новых слов.

Часть 5 последняя из серии. 15 страниц детских историй, которые легко можно озвучить с помощью говорящей ручки Знаток. На страницах книги ребёнку предстоит самостоятельно ответить на вопросы. Это поможет более твёрдо закрепить усвоенную информацию и новые слова и фразы.

Набор из 5 книг для говорящей ручки Знаток II Лесные истории + книга Сказочные ангелы. Комплект состоит из 5 уже представленных сборников Лесные истории. В дополнении идет приятный подарок для ребёнка – книга Сказочные ангелы. В ней 14 ангелочков выручают людей из различных жизненных ситуаций.

Книги для говорящей ручки Знаток II Русские народные сказки

Часть 1 – это отличный познавательный сборник с известными русскими народными сказками. В первой части имеются такие известные произведения как «Репка» и «Колобок».

Часть 2 включает в себя сказки «Про щуку зубастую» и «Царевна несмеяна». Герои книжки озвучены профессиональными актёрами с эталонным произношением.

Часть 3 содержит классические русские народные сказки «Каша из топора» и «Гуси – лебеди». На страницах книги есть вопросы для самостоятельного поиска ответов.

Часть 4 познакомит ребёнка со сказками «Лиса и тетерев», «Овца, лиса и волк» и другими. Все сказки дополнены звуковыми справками, с описанием предметов и персонажей.

Часть 5 включает сказки «Курочка ряба» и «Лиса и волк». На страницах издания ребёнок познакомится не только с персонажами сказок, но и с русскими народными традициями.

Часть 6 содержит аудио-спектакли таких известных произведений, как «Кот и лиса», «Злая мачеха». Все книги серии подходят мальчикам и девочкам от 2 лет.

Часть 7 повествует о множестве историй, среди которых «Мужик и медведь». Страницы сборника дополнены большими картинками, поэтому читаются легко и без принуждения.

Часть 8 включает рассказы «Теремок», «Петушок-Золотой гребешок» и другие. Для лучшего усвоения информации, все озвученные актёрами тексты можно прослушивать несколько раз.

Часть 9 познакомит маленького читателя и известной сказкой «Баба Яга – Костяная нога». Издание содержит 24 страницы озвученного текста с большими яркими картинками.

Часть 10 отмечается произведениями «Как барин сказку слушал» и «Волк ненасытный». Сказки, входящие в состав сборника, преподносятся в виде аудио-спектакля.

Часть 11 – последнее издание в серии. Собрав все 11 сборников, Ваш ребёнок получит коллекцию лучших русских народных сказок. С ней малышу будет намного интереснее знакомиться с буквами и словами.

Наборы книг для говорящей ручки Знаток II

Набор Библейские истории состоит из четырёх книг, среди которых есть Детская Библия. Книги не просто научат малыша правильно читать, но и познакомят его с основами христианской веры.

Мы познаем мир! Выпуск 1 расскажет ребёнку о временах года и местах обитания различных животных. Вся полезная информация представлена в формате песен и стихов.

Мы познаем мир! Выпуск 2 состоит из четырёх книг, среди которых «Знакомые фигуры» и «Уроки светофора». Издания созданы для малышей от 3-х лет и знакомят с миром морских животных, фигур и правилами дорожного движения.

Мы познаем мир! Выпуск 3 также включает 4 озвученные книги. Данный сборник расскажет ребёнку о хороших манерах, цветах и полезных свойствах фруктов и овощей.

Русский язык дошкольникам две книги и тетрадь. Комплект призван познакомить ребёнка от 3 до 8 лет к поступлению в 1-й класс. В составе сборника 1600 озвученных заданий и свыше 220 познавательных стихов.

Дети любят собирать коллекции. Особенно такие яркие и познавательные. Каждая из перечисленных книг послужит частичкой радости для Вашего малыша. Вместе с тем, все издания очень полезные для развития ребёнка. Они таят в себе информацию, которая точно когда-нибудь пригодится.

Хотите оставить комментарий Войдите или Зарегистрируйтесь.

HAVE 2 COMMENTS